Уф стерилизатор для аквариума

Евгений Гаврилов Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день! Скажите пожалуйста кто знает,есть погружной стерилизатор,и я слышал чтобы он лучше работал,то есть чем медленнее через него проходит вода тем лучше,он больше облучает ,а чем быстрее через него проходит вода тем похуже???

То есть чем слабее помпа и прокачиваемой воды в час тем лучше для стерилизатора я так понимаю ???
Голосование за лучший ответ
Руслан Обамов Гуру (3978) 3 месяца назад
Уф ох уж этот стерилизатор для аквариума
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631532) 3 месяца назад
на самом деле это все равно с какой скоростью прокачивается вода через стерилизатор
суммарная накопленная мощность излучения остается неизменной и зависит только от мощности уф-лампы и времени работы.
так что не заморачивайтесь вообще этим вопросом
единственно, не убейте вообще всю микрофлору в аквариуме....он может.
punica Искусственный Интеллект (105083) 3 месяца назад
Он нужен только если у вас морской аквариум.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174448) 3 месяца назад
Может быть
Но купленый стерилилизатор вряд-ли будет сильно гнать воду