Не отображается virtual desktop streamer в магазине pico 4

Maxida Gladnev Ученик (106), открыт 2 часа назад
вчера купили vr очки на день рождение младшему брату(он сегодня и желательно поскорее что нибудь закачать из того что он любит) делал все по туториалам с ютуба не пропуская не шага
сначала я пробывал через streaming assistant но у меня слабовата видеокарта(если можно найдите какой нибудь обход) потом зашел увидел второй способ, начал подключать, на компьютер все пошло, а вот на вр очках в официальном магазине пико 4 не отображается virtual desktop streamer. нужна помощь как можно скорее а то день рождение будет не очень
1 ответ
nds Просветленный (24155) 2 часа назад
Ты его в любом случае не купишь напрямую если живёшь в РФ.
Зайди в телегу picoland
Там есть в закрепе информация как пиратить и контакты посредника для покупки софта если есть такое желание.
Также стоит проверить прошивку шлема, китайская или европейская. Содержимое магазинов сильно отличается.
Инструкции по перепрошивке все в той же телеге или на 4pda.
Maxida GladnevУченик (106) 2 часа назад
у меня есть несколько знакомых за границей, а еще можно сделать зарубежную карту