Что писать в резюме, когда ищешь неопределенную работу?

МйенКин Ученик (89), открыт 3 дня назад
Работал на разных работах, там пилил, красил, строил, собирал разбирал всякое оборудование. В резюме поставил в раздел без опыта, студенты т.к. не знаю в какой сфере деятельности искать работу(а опыть у меня есть), работа нужна не тяжелая и подвижная.Что писать в резюме?
21 ответов
Strxxx Знаток (286) 3 дня назад
Живу как бомж , возьмите на работу , не хватает даже на хлеб
МйенКинУченик (89) 3 дня назад
не катит, могут не туда взять
Free Sweeper Искусственный Интеллект (153143) 3 дня назад
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...
"...могу переводчиком. Английский я знаю..."
⭐Человек с Земли Оракул (63052) 3 дня назад
Пиши так:
Работаю за еду, люблю переработки, беру работу других на себя, прав не требую, в профсоюзе не состою, семьи и детей нет, ипотека и кредит за автомобиль, люблю стучать на коллег.
aprel.77 Гуру (3451) 3 дня назад
Добрый день!
Обычно резюме составляется под определенный вид деятельности.
Если Вы сами не можете определиться с направлением, то указывайте, что имеете опыт работы в ... и перечисляете сферы, или владею навыками ... и перечисляете то, что Вы умеете делать.
Но лучше конечно определиться, чем именно Вы хотите заниматься, где работать, а из этого уже конкретизируйте какими навыками, необходимыми для этой работы, Вы обладаете.
Удачи в поиске работы!
SM Мудрец (11448) 3 дня назад
Когда ищите неопределенную (любую) работу, то чем меньше напишите - тем лучше. Потому что одни навыки и опыт в чем-то будет бесполезен в другом месте работы.
Рекомендую составит 2-3 разных версии резюме для разного опыта и должностей.
Так быстрее найдете работу.

Ну а чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные
в формы на работных сайтах. Самые известные и популярные онлайн ресурсы для поиска работы - hh.ru, superjob.ru, allcv.ru или vkrabota.ru.
Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы,
наиболее подходящий под конкретную вакансию.
Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого -
впишите свою практику, стажировки. Делайте акцент в резюме
на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового.
Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
hh.ru
resumentor.ru
im-konsulting.ru
allcv.ru
superjob.ru
resume.moscow

А тут можно бесплатно посмотреть неплохие образцы резюме
goodstage.ru/nashi-klienti/
Helgaivleva Гуру (4862) 3 дня назад
Пропуск Ани потом спросят в любом случае с админшей беседовать
МйенКинУченик (89) 3 дня назад
что? вообще ни че не понял
Black Гуру (4121) 3 дня назад
В резюме лучше указать опыт, который вы уже имеете, даже если он разнообразен. В разделе "Опыт работы" перечислите разные задачи, которые вы выполняли, например:

- **Обслуживание и ремонт оборудования**: демонтаж, установка, наладка.
- **Строительные работы**: пиление, покраска, сборка конструкций.
- **Складские работы**: сборка-разборка оборудования, работа с инструментом.

В разделе "Цель" можно написать, что вы ищете работу с физической активностью, которая не требует узкой специализации, или работу, где ценится умение быстро обучаться и разбираться в технических задачах. Это поможет работодателю понять, что вы гибкий и готовы к разным видам деятельности.
Ненавижу Работать Просветленный (25204) 3 дня назад
Лучше создай несколько резюме по разным профессиям, в которых ты работал.

И на подходящую вакансию откликайся с того резюме, которое больше под неё подходит.
Сергей Мудрец (19697) 3 дня назад
Когда вы ищете неопределенную работу, важно подчеркнуть ваши универсальные навыки и качества, которые могут быть полезны в различных областях. Вот несколько советов, что писать в резюме:

Навыки: Вместо того, чтобы указывать конкретные должности или отрасли, перечислите ваши навыки, такие как:

Работа с инструментами (пила, краска, дрель и т.д.)
Сборка и разборка оборудования
Строительные работы
Ремонт и обслуживание
Работа с различными материалами (дерево, металл, пластик и т.д.)
Личные качества: Подчеркните ваши личные качества, которые могут быть полезны в любой работе, такие как:
Гибкость и адаптивность
Способность к обучению
Коммуникативные навыки
Работоспособность в команде
Самостоятельность и инициативность

Опыт: Хотя вы указали, что не знаете, в какой сфере деятельности искать работу, можете описать ваш опыт в общих чертах, например:

Работал на различных работах, связанных с ремонтом, строительством и обслуживанием оборудования
Приобрел опыт работы с различными инструментами и материалами
Развил навыки самостоятельной работы и работы в команде

Образование: Если у вас есть образование, указывайте его, даже если оно не связано напрямую с работой, которую вы ищете.

Цели: В разделе "Цели" можете указать, что вы ищете работу, которая позволит вам использовать ваши навыки и качества в новой области, и что вы готовы к обучению и развитию.

Пример резюме:

Контактная информация

Имя: [Ваше имя]
Телефон: [Ваш телефон]
Email: [Ваш email]

Навыки

Работа с инструментами (пила, краска, дрель и т.д.)
Сборка и разборка оборудования
Строительные работы
Ремонт и обслуживание
Работа с различными материалами (дерево, металл, пластик и т.д.)
Личные качества

Гибкость и адаптивность
Способность к обучению
Коммуникативные навыки
Работоспособность в команде
Самостоятельность и инициативность
Опыт

Работал на различных работах, связанных с ремонтом, строительством и обслуживанием оборудования
Приобрел опыт работы с различными инструментами и материалами
Развил навыки самостоятельной работы и работы в команде
Образование

[Ваше образование]
Цели

Ищу работу, которая позволит мне использовать мои навыки и качества в новой области
Готов к обучению и развитию
костя кудряшов Мудрец (17199) 2 дня назад
На каждую вакансию надо будет своё резюме. Сперва надо потратить время на изучение вакансий, затем определить несколько приоритетных направлений. Составить по каждому своё резюме. В резюме указать все что касается конкретной вакансии - навыки, умения, физические данные и т. п. Если опыта нет, то надо быть активнее, звонить туда прямо. Добивать до конца.
xyz ep Ученик (183) 19 часов назад
Писать надо в туалет
Azumi Smile-Dip Гуру (2692) 19 часов назад
Сделай по одному резюме, для каждой профессии. На авито вроде так можно
Иван Курнев Гуру (3361) 19 часов назад
Вот это

РЖАКА-СМЕЯКА ??????????СРАЗУ ВИДНО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА?????????????????????????ТУПЫЕ ПЕНДОСЫ В СВОЕЙ ОМЕРИКЕ ДО ТАКОГО БЫ НЕ ДОДУМАЛИСЬ???????????????????????РОССИЯ ВПЕРЕД????????????????????????????АХАХАХАХАХ?????СМЕШНО ПОШУТИЛ ЧУВАЧОК???????ТАКОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО В РОССИИ ✌✌??? ХААХАХА ВОТ УМОРА????АЖ АМЕРИКА ВЗОРВАЛАСЬ ОТ СМЕХА???????ВСЯ ЕВРОПА В ШОКЕ???????АХХАХАХАХА БЛИН НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ СМЕЮСЬ КАТАЮСЬ ПО ПОЛУ????????ВОТ ЭТО ШУТКА РЖАКА СМЕЯЛИСЬ ВСЕЙ МАРШРУТКОЙ РЖАЛА 848393938347292929647492918363739304964682010 ЧАСОВ РЖОМБА ПРЯМА НЕРЕАЛЬНАЯ РЖАКА ШУТКА ??????????????????????????????????АХАХА , КАК СМЕШНО !!!!! Я НЕ МОГУ, ПОМОГИТЕ , ЗАДЫХАЮСЬ ОТ СМЕХА ??????
???молодец хороший русский сразу видно патриот ???тупые укропчики пакнули в микрофон и вся усраина доедает???а ты молодец написал своë??????????
сігмє и типо таких с

...Ядерки полететь на Пекин и Шанхай...

Мой Китай народ в паника убегать, но они не смогли спастись! Всех их ждать подлый уничтожение...
У меня в руках задрожать пульт от Ядерка, я быть в шок и ступор, не знать, что мне делать. Бай дон стоять, взять другой пульт и включить новости, где быть показано уничтожение Китай.
–И... Даже тут... Этот английский!
–Что... Ты наделать...
–Я не... Ожидал... Что это... Произойдёт... Именно так.
Си потянуться к своему пульт от ядерка, но бидон выхватить его и разбить.
–НЕЕЕЕЕТ!
–Прости... Друг.
–Си... ТАКОЕ НЕ ПРОЩАТЬ!
Вождь бросился на бидона и ударить его об столешницу, в своя очередь, Бай дон ослепить его своей лысиной и наброситься в ответ, но случайно нажать своей порванной задницей на свой же пульт и выпустить ракеты сюда, НА АМЕРИКУ...
...Послышаться звук боеголовок, которые лететь прямо на них.

Вождь-Си сильно разозлиться и от злость мощно пёрнуть и вырубить рептилоид дед. В это же время в небо начать появляться ядерки.
Си не знать, что ему делать, оставаться только смириться со всем этим. НО ВДРУГ, к нему прийти гениальный идея: Он взять второй пульт от ядерка США и выпустить в ответ ядерка в Европа буржуйстан . Снаряды быстро выйти из пола Белого дома и устремиться ввысь!

Они летели и летели, точка соприкосновения становиться всё ближе и ближе. БУМ!
Взрыв ослепить и закрыть собой вся Америка. Последнее, что видеть Си - это Белый дом...

...Я стоять на руинах Белый дом, ещё часом ранее здесь стоять целое здание и... Родимый Китай тоже быть целый! Но больше не осталось НИЧЕГО!

Бидон не спастись, я успеть образовать силовой поле «ясный солнышко», которое спасти меня от смерть. Думая об этом я услышать ещё взрывы, взрыв за взрывом - это другие сверхдержавы всполохнуться и начать ядерный война. Но в здравый рассудок оставаться только Вождь... Нет, бывший Вождь-Си, не было больше никакого Китая, никакой Америки и Си потерять главный смысл в жизни и даже воспоминания о весёлый уйгур санаторий и свалка тайвань больше не веселить его...

Спустя год.

Си блуждать по развалинам, он образовать из остатков Китая небольшой компартия, где руководить только он, а вместо однопартийцев быть кокосы с лицами. Запасы миска рис заканчиваться, Си рыться в своих старых вещах и найти фотоальбом. Старый фотоальбом, который он начать листать и увидеть Китай до произошедшего и он воодушевиться, встать на ноги и громко заявить: "Я ВОССТАНОВИТЬ КИТАЙ И ВСЯ ПЛАНЕТА!"

Конец...?

Китайский партия??
blackstrip Мудрец (13679) 18 часов назад
под каждую вакансию свое резюме делать обязательно. Т.е. умеешь играть на гитаре, строить дома и танцевать в балете - не надо мешать в одно резюме
Резюме строительное - на строительные вакансии
Резюме гитариста - на музыкальные
Резюме танцора - на балетные
Просветленный (26030) 18 часов назад
работа нужна не тяжелая и подвижная
Курьер Яндекс и.т.п. Платят нормально ну и как раз для тебя: не тяжелая и весьма подвижная - накатаешься вдоволь!)
коллега Оракул (65162) 17 часов назад
возраст , образование , что умеешь, есть права или нет .....
Helga Wolf Просветленный (42601) 16 часов назад
разнорабочий
ДубыняГуру (2756) 15 часов назад
Ольга, я хочу вам ... что ?