Друг обиделся, что делать?

Imperatorium Профи (683), открыт 2 дня назад
Поговорил с другом по телефону, забыл отключить телефон, человеку, находящемуся рядом сказал про друга: "этот ленивый х*р..." Сказал это естественно в шутку, в общении мы позволяем друг с другом ещё и не так выражаться. Я извинился перед ним за грубость речи, но есть ощущения, что отношения подорваны
16 ответов
Strxxx Знаток (250) 2 дня назад
Чапалаха дай , отрезвеет
Дмитрий Кулешов Гуру (4787) 2 дня назад
Так он обиделся или ты сам так подумал?
ImperatoriumПрофи (683) 2 дня назад
Он из категории так скажем нетрудно обидчивых
Дмитрий Кулешов Гуру (4787) Imperatorium, Так ты спроси его, сильно ли он обиделся
Dwayne Johnson Мыслитель (6192) 2 дня назад
Просто шути о себе чаще и он поймет что это и правда шутка
kommentator Искусственный Интеллект (206878) 2 дня назад
ты вправду так о нём думал и сказал это не в шутку
ImperatoriumПрофи (683) 2 дня назад
Как можно думать, что кто-то х*р, это просто слово - паразит. А то что он ленивый - да, я и сам ему об этом говорил неоднократно.
kommentator Искусственный Интеллект (206878) Imperatorium, Вот-вот, это уже ближе к делу! А слово не воробей, вылетит - не поймаешь! Бывает что люди из-за ерунды теряют дружбу навсегда....
ImperatoriumПрофи (683) 2 дня назад
недоразумения и косность, пожалуй, производят в мире больше неприятностей, нежели злоба и коварство.
И. В. Гëте Страдания юного Вертера
kommentator Искусственный Интеллект (206878) Imperatorium, Можешь прийти к нему и прочитать этот монолог.
ОК-51 Просветленный (47570) 2 дня назад
еще раз забудь так выключить связь, и скажи, что ты прям супер раздавлен, как тебе плохо... и ты типа не знаешь как сказать другу, что та шутка на вас оказала влияние, зато столько с ним вместе пережили... что из-за ерунды так вот капец настал... бииииин(((((
и тут связь выключи.
Главное, не переигрывать, и не читать по бумажке.
Павел Ковардов Знаток (324) 2 дня назад
Слово не воробей, не поймёшь. Будет уроком на будущее. Да и не ценишь ты его.
человек человеков Профи (791) 2 дня назад
брось его зачем тебе неженкеа
А-ова Мудрец (17848) 2 дня назад
то что на уме,то и на языке.
вы сказали именно то,что чувствуете к приятелю.
не возвращайтесь к прежним отношениям.вас не простят.подобным не шутят.
будьте в контакте с теми,кого уважаете и кто отвечает вам взаимностью
элина Искусственный Интеллект (106163) 2 дня назад
Все когда-нибудь заканчивается
Варвара Рогова Ученик (147) 2 дня назад
Смотрите как это выглядит:
В ваших взаимоотношениях вы можете так друг друга называть. Это ваш юмор, ваш вайб, и для вас это уместно.
Но как только вы начинаете о своем друге так говорить кому-то третьему, это не норма. Это принижение, оскорбление, двуличность.

Правильным будет сделать для себя определенные выводы. А с другом два варианта: общаться как и было до, или не общаться совсем. Но тут уже решает ваш друг, а не вы
Kofeee Ученик (218) 1 день назад
избей его чтоб не обижался
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 18 часов назад
А давайте вы все ситуации с другом будете публиковать. Это тырнету очень "интересно" и особенно вашему другу будет интересно почитать, что про него пишут.
А по факту вы сплетник. Передаёте в наружу то, что происходит внутри вашего круга общения.
Даже это подтверждается данным вопросом здесь.
Я бы избегал общения с таким как вы.
вероника бежан Знаток (251) 9 часов назад
Спроси у него обиделся ли он
Леонид Поплавский Профи (762) 5 часов назад
Лично я всегда проверяю, действительно ли вызов завершен. Мало ли что.