Голосование за лучший ответ
ОК-51
3 месяца назад
еще раз забудь так выключить связь, и скажи, что ты прям супер раздавлен, как тебе плохо... и ты типа не знаешь как сказать другу, что та шутка на вас оказала влияние, зато столько с ним вместе пережили... что из-за ерунды так вот капец настал... бииииин(((((
и тут связь выключи.
Главное, не переигрывать, и не читать по бумажке.
А-ова
3 месяца назад
то что на уме,то и на языке.
вы сказали именно то,что чувствуете к приятелю.
не возвращайтесь к прежним отношениям.вас не простят.подобным не шутят.
будьте в контакте с теми,кого уважаете и кто отвечает вам взаимностью
Варвара Рогова
3 месяца назад
Смотрите как это выглядит:
В ваших взаимоотношениях вы можете так друг друга называть. Это ваш юмор, ваш вайб, и для вас это уместно.
Но как только вы начинаете о своем друге так говорить кому-то третьему, это не норма. Это принижение, оскорбление, двуличность.
Правильным будет сделать для себя определенные выводы. А с другом два варианта: общаться как и было до, или не общаться совсем. Но тут уже решает ваш друг, а не вы
ICaR Soft
Эксперт пока не указал должность
3 месяца назад
А давайте вы все ситуации с другом будете публиковать. Это тырнету очень "интересно" и особенно вашему другу будет интересно почитать, что про него пишут.
А по факту вы сплетник. Передаёте в наружу то, что происходит внутри вашего круга общения.
Даже это подтверждается данным вопросом здесь.
Я бы избегал общения с таким как вы.