Сборка ПК для Escape From Tarkov

Здравствуйте! Какое количество озу нужно и какую видеокарту взять, чтобы тарков на средних +- в full hd. Чтоб просадок ниже 60 не было и без апскейла. С апскейлом в тарков играть - больно. С процессором разберусь сам.

32гб озу из-за наличия карты "Улицы Таркова", rtx 4060 четко зайдёт.

Чтоб просадок ниже 60 не было и без апскейла нужен хороший проц и быстрая оператива, сам разберёшься

5700x3d
4060 или лучше
32 гб озу

Не поможет ничего , кроме дорогого пк , у меня 4060ti 32ram i5 13500 ssd m2 , проседает < 60 на улицах таркова НА НИЗКИХ

На видюху похрену вообще, на фулхл тебе 1060 хватит, так что бери любую, проц здесь больше роль играет