Мне пробили один товар 2 раза, и я не взял чек, а потом опомнился. Что делать?

Михаил Потатик Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кальцифер Мыслитель (7470) 3 месяца назад
Что за товар был?
Чек не взял уже не доказать. Не расстраивайся, кто то по пьяне квартиры переписывает, а ты всего лишь шоколадку профукал.
Никита Просветленный (25437) 3 месяца назад
Без чека уже ничего не докажешь
Дарья Давыдова Гуру (4021) 3 месяца назад
Если есть приложение этого магазина, должен остаться электронный чек. Его и показать кассиру.
Максим Колесов Мастер (2183) 3 месяца назад
Чек на кассе сохраняется, через скандал и разборки вернешь деньги
Игнат Игнатович Просветленный (26707) 3 месяца назад
Нужно подойти в магазин, в котором покупали.