Как отличить оригинал Puma от подделки?

Аркадий Друженков Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
На что обращать внимание при покупке обуви?
Голосование за лучший ответ
Алексей Карпов Ученик (7) 3 месяца назад
От хорошей подделки - никак, потому что подделывают те же азиаты из того же дермантина. Да и какая разница, если даже оригинал по качеству, как обычный шерпотреб.
Аркадий ДруженковУченик (102) 3 месяца назад
Ну знаете, я бы не хотел платить 10 тысяч за китайскую подделку.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 3 месяца назад
99% товара в РФии - подделки, либо по лицензии (если они это практикуют, как Адидас например)... А оригиналы - нужно знать отличительные признаки