Одежда для девушки

Андрей Савинов Знаток (319), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. В отношениях пол года. Девушка начала дарить мне одежду, что приятно. Хочу отблагодарить ей тем же. Стоит ли покупать девушке одежду.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712804) 3 месяца назад
Конечно, только вместе с нею, чтобы она сама выбрала.
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
трусики кружевные купи ей.
Вообще, одежду дарить - НЕ принято. Если она тебе дарит одежду, значит, это намек на то, что ты как-то хреново одеваешься, новой свежей одежды нет одежды. Либо такая же несмышленная.
Салам алейкум Мыслитель (6383) 3 месяца назад
Дари ей что-нибудь, но не одежду, одежды у нее до хрена, так как это девушка
alex cinis Просветленный (26760) 3 месяца назад
Подарочный сертификат решает все проблемы.
3 Просветленный (23808) 3 месяца назад
Толковая женщина приглядывает за своим мужчиной. Мат-часть.
Но ты то не женщина.
Нам волю дай мы и в рубище будем ходить, без разницы.
Да и пещера тоже не плохое жильё. Цивилизация нужна женщине.
Евгения Астахова Мудрец (19514) 3 месяца назад
Предложи ей выбрать самой то,что бы ей понравится и оплати. Для девушек одежды много не бывает. НО если хочешь сюрприз,то ювелирные магазины тебе в помощь.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367608) 3 месяца назад
даже не думай! Не угадаешь ни со вкусом ни с размером
Альберт Котнев Ученик (105) 2 месяца назад
Здравствуйте! Да, конечно, стоит подарить девушке одежду в знак благодарности. Это может быть очень приятным и личным жестом. Например, классная леопардовая водолазка станет отличным акцентом в её гардеробе. Главное, чтобы подарок отражал её стиль и предпочтения. Улучшите её день!
Славик СивухинУченик (198) 2 месяца назад
Альберт Спасибо вам за дельный совет обязательно им воспользуюсь