Что выбрать, питбайк или мопед?

- Ученик (54), на голосовании 4 месяца назад
Итак, я решился поднакопить на какой нибудь мотоцикл. Но у меня остался 1 вопрос, Питбайк или Мопед например Vento или Alfa. ПитбайкKayo tt125 отлично подходит для по бездорожью, но мне для езды по городу. А вот Мопед подойдёт для города плюс у него есть Стоп сигнал, поворотникии приборная панель (на питбайке нужно установить самому). А вот питбайк зацепил меня тем что он лёгкий примерно 70-80кг, можно легко поднять до 9 в пассажирском лифте, также у питбайк классный дизайн и двигатель 125 кубов и 11 лошадиных сил (у мопеда 50-110)
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (83992) 5 месяцев назад
Мопеды бывают только до 50-ти кубиков, альфы все больше объемом.
Питбайк - это спортинвентарь, на нем ездить запрещено. Вот и выбирай