Регистрирую аккаунт в сот сети где выкладывают развлекательный контент и не могу придумать фамилию для имени Андрес, весь интернет перерыл, ничего подходящего не нашёл. Фамилия не должна быть русской, именно что нибудь необычное и оригинальное. Заранее спасибо!
Звучит прикольно, но нужно чтобы без труда можно было выговорить в случае чего
Hashimoto
Андрей Парфёнов, ну не знааааю... :-\ Есть ещё Andres Sarda - дизайнер купальников или Jose Andres - сеть ресторанов.