9 месяцев назад
Какие есть боты в телеграме для знакомств подростков? (Кроме Дайвинчика)
Посоветуйте пожалуйста ботов в телеграме для знакомств подросткам 14-16 лет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет там ничего такого.......там неаедкваты все
Нафига? Там есть твинкхантеры. Я был в такой группе в ТГ, сначала это был поиск сокомандника, а потом превратился в гей-твинк группу.
И на полном серьезе, подростки от 12 до 18 лет, выкладывали фотки в разной одежде, с намереньями познакомиться или пошпехаться.
А чтобы ТГ не агрился на слова "мне 12 лет, хорошо работаю ртом", пишут "мне 18-6 лет, имею умелый рот". Все так завуалировано. Из моего города нашел 5 анкет. После этого удалил группу, закрыл ТГ и больше не заходил.
анонимный чат хз не играл не знакомлюсь ни с кем в принципе
дайвинчик
будни спортика