скоро буду сдавать на права и родители говорят, чтобы я выбирал себе первую машину, сами тоже предлагали, но были варианты осень банальные, тут я посмотрел на форд мустанг и предложил его, батя сказал, что нормально, но хочу поспрашивать мнение еще людей. Стоит ли брать мустанг, как первую машину?
братишка форд мустанг не такой дорогой) если брать этого года, то по цене нашего АвтоВАЗа ауры)) , а прошлого до 1,5 можно уложиться..не так много. раньше цены сказка конечно были. и лучше вместе форда взять мазду, тоже бюджетные и есть около спорт варианты
Если бы мне в свое время предложили бесплптно мустанг в качестве первой машины, то было бы очень круто. Но мне кажется, что это слишком резвая машина для новичка. Могу предложить https://prava0.com Раз зашла реч о первом автомобиле.