Как выглядит квазиславия?

Музыка Предсказателей Ученик (26), открыт 3 часа назад
8 ответов
Vladimir Skriabin Мудрец (17924) 3 часа назад
Слава Квази!
Коротышкам - слава!
А-ова Мудрец (17820) 3 часа назад
сами слово придумали?
интересно
⭐Человек с Земли Оракул (62881) 3 часа назад
Выглядит как забитый гвоздь в стену
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (196802) 3 часа назад
Для начала следует их пустого слова превратить в название некой сущности. Как уж у вас получится эту сущность реализовать, так и будет выглядеть.
Росица Иванов Просветленный (28288) 3 часа назад
Панславянское государство. Если обвести на карте одной линией их все, и будет квазиславия.
АЧ Просветленный (46923) 2 часа назад
По разному. Сегодня *жарко.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (219896) 2 часа назад
Квазиславие-новый псевдотермин американо-фашистской пропаганды, призваный дискредитировать Православие и легенду о Славии . Славия – царство славяно - русов и норманны. Когда-то было одно единое жизненное пространствоСлавия
https://dzen.ru/a/YahtBMg79zTMo7P8?ysclid=lzs9avyrh8947009234