Что лучше, врезной смеситель с душем на ванную или заштробить и спрятать трубы в стену ( настенный смеситель)?

Crystal Мастер (1723), на голосовании 2 месяца назад
И какой тип лучше
Голосование за лучший ответ
Black Мыслитель (5646) 3 месяца назад
Выбор между врезным смесителем с душем и настенным смесителем зависит от ваших предпочтений и требований:

1. Врезной смеситель с душем:
- Плюсы: Более элегантный вид, скрытые трубы, более современный внешний вид, меньшее количество видимых элементов.
- Минусы: Более сложная установка, требует квалифицированного монтажа, может быть дороже в установке.

2. Настенный смеситель:
- Плюсы: Обычно легче установить, менее затратно, проще в обслуживании и ремонте.
- Минусы: Трубы остаются видимыми, что может влиять на внешний вид.

Выбор:
- Если вы предпочитаете современный и чистый внешний вид и готовы к более сложной установке, врезной смеситель может быть лучше.
- Если важнее простота установки и ухода, настенный смеситель может быть удобнее.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 3 месяца назад
Я выбираю первое - врезной. Всегда можно заменить и устранить течь.
Denver Просветленный (27322) 3 месяца назад
Прятать трубы в стены это очень красиво и аккуратно, но крайне не практично, в случае протечки всю красоту разбивать
Dmitry Искусственный Интеллект (612878) 3 месяца назад
Главное - не чёрный. Чёрный смеситель можно ставить, только если у вас есть домработница. Ну или если вы сами готовы протирать его насухо после каждого использования.
Лесник Просветленный (42887) 3 месяца назад
Врезной более практичен,гораздо проще ремонтировать.Я как-то видел в рекламном буклете шикарную ванну и рядом с ней открытый смеситель с подводящими трубами,всё сверкает хромом, включая трубы.