Можно ли использовать?

Анита Пайфер Ученик (37), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли использовать тампоны в 14 лет?
Голосование за лучший ответ
Вкусный Хинклаль Знаток (326) 3 месяца назад
нет
KredwiМудрец (11213) 3 месяца назад
а откуда мужику это знать?
Вкусный Хинклаль Знаток (326) Kredwi, я просто наугад сказал
Black Мыслитель (5645) 3 месяца назад
Да, в 14 лет можно использовать тампоны, если вы чувствуете себя комфортно с этим. Главное, чтобы вы знали, как правильно их использовать, чтобы избежать риска синдрома токсического шока и других возможных проблем. Вот несколько советов:

1. Выбор подходящего размера: Начинайте с меньших тампонов, предназначенных для начинающих или для легких менструаций.

2. Частая смена: Меняйте тампон каждые 4-8 часов, в зависимости от интенсивности менструации.

3. Чистота и гигиена: Всегда тщательно мойте руки перед и после использования тампонов.

4. Обсудите с врачом: Если у вас есть сомнения или вопросы, лучше проконсультироваться с гинекологом.

Использование тампонов — это личное решение, и важно выбрать метод гигиены, который наиболее удобен для вас.
Александр Махов Просветленный (31276) 3 месяца назад
А "целомудренность" не помешает вставлять их внутрь?