Кто умеет читать ЭКГ, расшифруйте кардиограмму.

Ротор Мастер (1422), открыт 1 день назад
7 ответов
Даниил Мыслитель (6301) 1 день назад
Я не силен в ЭКГ, но инфаркта миокарда не вижу??
ВАДЯНОЙ Гуру (2876) 1 день назад
Ну и чем тебе здесь помогут? Ко врачу иди расшифровывать,а вообше,надо было сразу идти,не знаю,что ты там гадал.
РоторМастер (1422) 1 день назад
Я в больнице лежу, в которой нет кардиолога. Через неделю должны перевести
kommentator Искусственный Интеллект (206848) 1 день назад
лучше тебе не знать всей правды, а то Кондратий обнимет....
РоторМастер (1422) 1 день назад
Что проблемы с сердцем есть я знаю, Вы что-то конкретное видите?
kommentator Искусственный Интеллект (206848) Ротор, Кардиолог лучше разъяснит
Nos Искусственный Интеллект (266969) 1 день назад
Что- то ЭКГ кака то без записи на вдохе. Где такую записывают. Стандартная ЭКГ должна быть записана с вздохом. Ритм правильный синусовый,горизонтальное положение Эос. Либо плотное телосложение,лишний вес, либо рубцы нижней стенки лж
Попал Ввену Ученик (134) 1 день назад
ООО там написано что у вас болезнь сердца и скорее всего вы не да живете этот день
Криштиану РоналдуМастер (1275) 1 день назад
Скорее всего тебя уже обкончали отчимы
Попал Ввену Ученик (134) Криштиану Роналду, а тебя пустили по кругу
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (249193) 22 часа назад
расшифруют там где и записали, если записали в платной клинике а не в военкомате за 30 секунд и сказали что все впорядке
Рым Ученик (227) 14 часов назад
У вас какая то хня с предсердиями. П импульс слабый. Я ток начинающий, точный диагноз ставить не могу. В следующий раз спросите у врача.