Голосование за лучший ответ
Александр Фелих
3 месяца назад
Ставлю Криптусу “изумительно”. 1. Сложность курса нарастает постепенно, успеваешь адаптироваться. 2. Все четко структурировано. 3. Материалы остались в доступе после окончания. 4. Преподаватели всегда были на связи и давали обратную связь. 5. Очень приятное сообщество, где каждый стремится к новым знаниям и опыту.
Магистр Йоба
3 месяца назад
Чему ты там учиться собрался? Зарабатывать на курсовой стоимости? Так это не наука, чтобы этому учить, здесь игра в попытке угадать куда пойдёт курс, никакие там технические анализы, Фибоначчи и прочая дрысня не работает, вероятность 50/50. Зато всякие инфоцыгане и шарашки зарабатывают на таких наивных, как ты, впаривая всякие якобы очень ценные курсы.
Alex IvanovМудрец (19396)
3 месяца назад
Да это обычный спамер. Это его единственный вопрос с данного аккаунта. А с другого аккаунта - единственный ответ про "Криптус"
cheburashkin
3 месяца назад
Можно начать с биржи bybit. Если торговать по стратегии лучше купить книжку по тех. а нализу на озоне или вайлдберриз, их там полно. В ютубе еще можешь глянуть про стратегии. А так многое приходит с опытом и просраными деньгами