Где найти парикмахера, чтоп не дорогой был и знал как меня подстрич?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6275) 17 лет назад
Скупой платит дважды.
После некоторых мастеров хочется побриться налысо.
А вообще ты ищи не там где дороже или дешевле, а там, где мастер имеет квалификацию модельера.
Это все-таки надежней.
В салонах и студиях, не стесняющихся свои мастеров и уверенных в их мастерстве - висят дипломы.
А если нет, ты не стесняйся, спроси.
Источник: Личный опыт - работала в студиях красоты.
Остальные ответы
Татьяна Колесникова Знаток (455) 17 лет назад
Определенно нужен парикмахер с миилофоном! )))))))
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
3061602 - парикмахерская, где в ВИП зале стрижка стоит 175 рублей, а в обычном 50. Запишись в ВИП зал к Лиле. По отзывам, там все мастера молодые, продвинутые в своём деле.
Алёна Профи (932) 17 лет назад
Это моя свекровь! :)) Заинтересует, пишите на почту!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
На этом не надо экономить, и в принципе желательно выбрав мастера который тебя устраивает к нему всегда и ходить. А вообще бесплатно тебя может побрить любой служивший в армии, да наверное и не только
Ляйсан Галина Ученик (225) 17 лет назад
казань, салон черодейка,
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Надо сначала найти хорошего дорогого мастера, а потом замутить с ней и стричь она тебя будет вообще бесплатно! :-D