Голосование за лучший ответ
Lola rennt
3 месяца назад
А действительно, чем Красная Поляна не устраивает? Виза не нужна, горный воздух в изобилии, разработаны пешеходные тропы, с едой и магазинами порядок, в отелях (не знаю только, во всех ли) автобусные чартеры до пляжа даже входят в стоимость проживания.
Руяткина Татьяна
3 месяца назад
Озеро Иссык-Куль. Выглядит как море. Вода соленая, хотя немного меньше, чем в настоящем море. Горы стоят вокруг. Снять жильё можно очень дешево. Начиная от 300 сом, что равно вашим 300 рублям. Еда вкусная и разнообразная. Комаров нет. Как и прочих неприятных насекомых. Визу не надо. Не надо даже загранпаспорт. Недостатком можно считать очень советский сервис. Впрочем, есть и дорогие крутые пансионаты, если надо
лотерея с визой и кучей бумаг, неоправданно дорогая аренда, некачественная еда, отсутствие магазинов рядом, опасные насекомые и огромное количество туристов.
Можно, чтобы горы и море находилось в соседних городах, чтоб приехать посмотреть.
Может, знаете тихое и не объезженное туристами место? Или сами в таком живете?