Адениум вырос 1.5 см.

Кира Степаненко Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, пожалуйста, адениум взошëл но он 1,5 см в длину. Знаю что это не нормально, и другие Адешки вырастали по 3 см. У меня уже был такой адешек и он умер от того что корни не развились...Подскажите, что делать с таким случаем? Дать корневин?)
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393390) 3 месяца назад
главное для адениумов - это солнце и тепло! поставьте на солнце или под лампу!
punica Искусственный Интеллект (104259) 3 месяца назад
Пересадите его, корни действительно не развиваются.
Кира СтепаненкоУченик (131) 3 месяца назад
Щас его нельзя пересаживать, ему и 2 недель нет. Ваш ответ не корректен
Aleksandr Goldman Просветленный (37654) 3 месяца назад
Они все развиваются по разному ,в зависимости от иммунитета ,может вообще не жилец.