Покупки на маркетплейсах ; бонусные рубли ; валдбериз;

Nika Titan Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Заказала два товара на валдбериз,оба в акции рубли за отзыв. За один дают 200₽ а за второй целых 3000₽. Вчера товары забрала. Сегодня иду оценивать , и вижу картину. Товар который +200₽ высвечивает табличку (оставьте отзыв получите деньги) а товар за 3000₽ на отзыв отображается как самый обычный. Поддержка со вчерашнего дня морозится. Подскажите кто знает
Голосование за лучший ответ
vitayaros Ученик (186) 3 месяца назад
Баллы и правда начисляют. Почитайте правила акции в телеграмм канале Рубли за отзыв ВБ , там подробно написать что нужно сделать, чтобы всё получилось. Админ мне объяснила нюансы, и деньги пришли))
Введите @wbrublizaotziv в поиск телеграмм