Мотоциклы kayo k1 mx Поломка

Рамазан Шакиров Ученик (94), открыт 3 недели назад
Всем добрый день у меня эндуро kayo k1mx 250 приобрёл недавно
В нём произошла какая-то полоса я сам не знаю надеюсь на вашу помощь он получается заводиться начинаю подгазовывать он сразу глохнет
Как будто захлебывается помыл воздушный фильтр поменял масло не чего не помогло руки уже падают надеюсь на вашу помощь
2 ответа
AMIGO. Оракул (98498) 3 недели назад
нужно накачать еолёса и всё пройдёт
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (360704) 3 недели назад
Всё что ты делал пустая трата времени