Подключение умного выключателя

Андрей Белов Ученик (95), открыт 3 часа назад
Проводка без нуля, чтобы выключатель работал, нужно подключать конденсатор на линии L и L1, что я и делаю. Но при выключенном положении клавиш (с комплектным конденсатором) свет на линии L1 горит! Пробовал с другим конденсатором на 3,3 мкФ, свет тоже горит. Пробовал соединять два конденсатора паралельно, стало светить только ярче. Что нужно предпринять, чтобы решить эту проблему? Нужен конденсатор меньшей ёмкости или нужно поставить сопротивление на конденсатор, чтобы линия не горела?
Дополнен 3 часа назад
4 ответа
Анна Бородина Оракул (67231) 2 часа назад
что за умный выключатель?
Вас Ёк Оракул (90319) 2 часа назад
Был бы умный, работал бы
...без клавиш.
Делать надо следующее, либо брать учебники и учиться, либо звать учёного и платить ему за установку.

А кондюк нужен для питания "ума", а не управления яркостью.
Ampersand &Профи (723) 2 часа назад
если тебе нужен балл - достаточно просто поставить точку.
И совсем необязательно выставлять на показ свою тупость
В умном выключателе ДЕЙСТИТЕЛЬНО ЕСТЬ КОНДЁР, который подключается параллельно лампе