Как поиграть в сюжетные игры в компьютерном клубе если после окончания сесси все удаляеться?

Иван Митрофанов Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Может приходить со своей флэшкой с сохранениями и кидать их в игру и будет ли это исправно работать? Думал сыграть в сталкер аномали но что то кажеться что исправно это не будет работать
Голосование за лучший ответ
my laif Профи (510) 3 месяца назад
Зайти под своим акк в стиме
w Гуру (4278) 3 месяца назад
Не лучше накопить свой купить ?
Bo Sinn Мастер (1504) 3 месяца назад
а сколько денег ты тратишь на один час нахождения в комп клубе?