Axiom не запускается на версии 1.20.4 майнкрафт

Никита Горин Знаток (379), закрыт 7 часов назад
Собственно, Axiom-3.0.0-for-MC1.20.4 не запускается на версии 1.20.4 fabric 0.15.11
Пробовал запускать только с ним и Fabric api 0.97.1, Всё равно не запускается.
Все моды были скачаны с Modrinth, а версия фабрика скачана с официального сайта, последняя версия.
Лаунчер - Tl legacy
Лог ошибки - https://dropmefiles.com/tJo97
Дополнен 10 часов назад
Полный краш лог - https://dropmefiles.com/mVA2n
Дополнен 10 часов назад
Вот краш репорт* - https://dropmefiles.com/Kaf1Z
Лучший ответ
Ctrelok_Cvobods Ученик (247) 9 часов назад
Здесь говориться, что конфигурация сломана. Попробуй удалить конфиг.
Ошибка описана в логе:
```[13:21:40] [Render thread/INFO]: [STDERR]: An error occurred while loading this configuration: []@(line 1, col 0): null
Reader: 1
^
[13:21:40] [Render thread/INFO]: [STDERR]: com.typesafe.config.ConfigException$Parse: Reader: 1: Key '{куча неопределённых символов}' may not be followed by token: end of file```

Если после удаления конфигурации ошибка повторяется, то нужно спрашивать у автора мода в GitHub.
Никита ГоринЗнаток (379) 7 часов назад
Брат, спасибо большое, выручил. Благодарен искренне всем сердцем.
Никита ГоринЗнаток (379) 7 часов назад
Как сделать ответ лучшим?
Остальные ответы
Сергей Тюряев Ученик (133) 11 часов назад
Как минимум лог не тот
Никита ГоринЗнаток (379) 11 часов назад
В плане не тот? Это лог загрузки
Сергей ТюряевУченик (133) 11 часов назад
Нужен краш лог
Сергей ТюряевУченик (133) 11 часов назад
Находится в корне Майнкрафта в папке crash logs вроде
Сергей ТюряевУченик (133) 11 часов назад
Crash reports*
Никита ГоринЗнаток (379) 11 часов назад
Дело в том, что он не оставляет после себя полный краш репорт. Quilt загрузчик оставляет, но когда пытаюсь запустить Fabric то это всё что я могу показать, ибо другого нету
Никита ГоринЗнаток (379) 10 часов назад
Хотя нет, даже Quilt не оставляет после себя краш репорт.
Сергей ТюряевУченик (133) 10 часов назад
Не неси чушь
fabricmc.net/wiki/player:tutorials:logs
Никита Горин Знаток (379) Сергей Тюряев, Сами сначала ввели меня в заблуждение, что он находится в другой папке, так что не понимаю такого отношения в свой адрес. Полный лог (Который находился в папке logs, а не в crash-reports) - https://dropmefiles.com/mVA2n
Никита ГоринЗнаток (379) 10 часов назад
Хотя нет, я изначально был прав, даже следуя вики, краш лог именно тот, что я опубликовал в первый раз.
Ctrelok_CvobodsУченик (247) 9 часов назад
В логах нет записи о сохранения краша в отдельный файл. Те файла краша не будет!
Сергей ТюряевУченик (133) 2 часа назад
Вот, слепые люди, где краш лог находится, и как он называется.