Axiom не запускается на версии 1.20.4 майнкрафт

Никита Горин Знаток (392), закрыт 4 недели назад
Собственно, Axiom-3.0.0-for-MC1.20.4 не запускается на версии 1.20.4 fabric 0.15.11
Пробовал запускать только с ним и Fabric api 0.97.1, Всё равно не запускается.
Все моды были скачаны с Modrinth, а версия фабрика скачана с официального сайта, последняя версия.
Лаунчер - Tl legacy
Лог ошибки - https://dropmefiles.com/tJo97
Дополнен 4 недели назад
Полный краш лог - https://dropmefiles.com/mVA2n
Дополнен 4 недели назад
Вот краш репорт* - https://dropmefiles.com/Kaf1Z
Лучший ответ
Ctrelok_Cvobods Профи (730) 4 недели назад
Здесь говориться, что конфигурация сломана. Попробуй удалить конфиг.
Ошибка описана в логе:
```[13:21:40] [Render thread/INFO]: [STDERR]: An error occurred while loading this configuration: []@(line 1, col 0): null
Reader: 1
^
[13:21:40] [Render thread/INFO]: [STDERR]: com.typesafe.config.ConfigException$Parse: Reader: 1: Key '{куча неопределённых символов}' may not be followed by token: end of file```

Если после удаления конфигурации ошибка повторяется, то нужно спрашивать у автора мода в GitHub.
Никита ГоринЗнаток (392) 4 недели назад
Брат, спасибо большое, выручил. Благодарен искренне всем сердцем.
Никита ГоринЗнаток (392) 4 недели назад
Как сделать ответ лучшим?
Остальные ответы
Сергей Тюряев Ученик (193) 4 недели назад
Как минимум лог не тот
Никита ГоринЗнаток (392) 4 недели назад
В плане не тот? Это лог загрузки
Сергей ТюряевУченик (193) 4 недели назад
Нужен краш лог
Находится в корне Майнкрафта в папке crash logs вроде
Crash reports*
Никита ГоринЗнаток (392) 4 недели назад
Дело в том, что он не оставляет после себя полный краш репорт. Quilt загрузчик оставляет, но когда пытаюсь запустить Fabric то это всё что я могу показать, ибо другого нету
Никита ГоринЗнаток (392) 4 недели назад
Хотя нет, даже Quilt не оставляет после себя краш репорт.
Не неси чушь
fabricmc.net/wiki/player:tutorials:logs
Никита Горин Знаток (392) Сергей Тюряев, Сами сначала ввели меня в заблуждение, что он находится в другой папке, так что не понимаю такого отношения в свой адрес. Полный лог (Который находился в папке logs, а не в crash-reports) - https://dropmefiles.com/mVA2n
Никита ГоринЗнаток (392) 4 недели назад
Хотя нет, я изначально был прав, даже следуя вики, краш лог именно тот, что я опубликовал в первый раз.
Ctrelok_CvobodsПрофи (730) 4 недели назад
В логах нет записи о сохранения краша в отдельный файл. Те файла краша не будет!
Сергей ТюряевУченик (193) 3 недели назад
Вот, слепые люди, где краш лог находится, и как он называется.
Ctrelok_Cvobods Профи (730) Сергей Тюряев, Ты хоть разбираешься в майнкрафт логах? Краш репорт не всегда будет, его наличие указывается в конце самих логов. В данной ошибке он не был нужен и игра его не создала. Читай логи слепень.
Ctrelok_CvobodsПрофи (730) 3 недели назад
И мой прошлый ответ.