Как посмотреть ютуб на пк

козел567 козел Ученик (173), на голосовании 8 месяцев назад
все уже перепробывал ,впн раньше работал щас нет че делать посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Sw1tchyy или как ее там Гуру (3844) 9 месяцев назад
Через дс, там в окне работает все прекрасно)) Ссылку на видео кидаешь, и смотришь
Алексей АфонинУченик (204) 9 месяцев назад
не работает
Алена ШвецПрофи (530) 9 месяцев назад
так работает или нет ?
Сергей СуппесЗнаток (455) 9 месяцев назад
не работает Wilsocom проверил
Максим БайкаловУченик (104) 9 месяцев назад
можно через эмулятор
лдплеер или блюстакс
KvE.ST Мастер (1064) 9 месяцев назад
Очень странно как-то. Газ в Европу из России давать можно, а смотреть ютуб в России нельзя.
Роман МаяцкийУченик (56) 9 месяцев назад
Ну ты сравнил конечно
ДохойлокГуру (3931) 9 месяцев назад
роском надзор замедляет ютуб
KvE.ST Мастер (1064) DоxxxүUлок, а газ по трубам в Европу замедлили?
Мастеръ Шифу Мыслитель (9349) 9 месяцев назад
отключи quic protocol в хроме, если не поможет попробуй средства для обхода dpi, например goodbye dpi, если и он не поможет то попробуй censor tracker, если и он не поможет то юзай впн winscribe или личные сервера на outline
Леопольд ЗамятинМыслитель (6180) 9 месяцев назад
Масянин, привет! Как сам, как житуха?
Артёмка, негоже старших игнорировать.
ароапрап рапрапрУченик (100) 1 неделю назад
гений на пк гудбай не скачаешь
. Искусственный Интеллект (441098) 9 месяцев назад
у меня ютьюб 8 августа стал зависать и не проигрывать видео вообще я воспользовалась этим способом
по ссылке. goodbyedpi скачала, распаковала в созданную для этого папку, запустила эксешный файл, появилось
черное окошко с надписями я не знала что с ним делать просто закрыла. и вслед за этим
мгновенно запустилось видео на ютьюбе которое зависало все эти дни. но на следующий день
ютьюб опять не работал. пришлось заново запускать установку этой проги после этого ютьюб
заработал. видимо придется это каждый день делать

https://dtf.ru/howto/2878180-kak-oboiti-blokirovku-youtube-s-pomoshyu-goodbyedpi-
maksimalno-prostoe-rukovodstvo-dlya-chainikov?fbclid=IwY2xjawElohlleHRuA2FlbQIxMAABH
W_YkLKdgvYYfCZxPX7aJLlyZ4DZl0nLSzew_QEYuYyIR2NdwLxy-CSTgw_aem_V2a8d0xsdjb1oVjK7rXlGQ
козел567 козелУченик (173) 9 месяцев назад
благодарю
влад смоленцевЗнаток (422) 9 месяцев назад
спасибо, действительно работает!
. Искусственный Интеллект (441098) влад смоленцев, не за что)
chat gpt Профи (852) 9 месяцев назад
герой VPN
Alena ArtamonovaЗнаток (488) 9 месяцев назад
сказано же, не работает