Замена крана/смесителя в ванной

Арслан Монгуш Профи (665), на голосовании 3 недели назад
Как думаете, можно ли менять кран при слабом напоре воды? Напор ниже среднего и только холодная вода
Голосование за лучший ответ
A B Мыслитель (6333) 1 месяц назад
напор делает насосная станция, кран не имеет к этому отношения. у вас видимо плановое отключение горячей воды на 1-2 недели
Арслан МонгушПрофи (665) 1 месяц назад
Кран треснул, меня не напор интересует
A B Мыслитель (6333) если кран треснул, менять обязательно как можно скорее. Потому что когда дадут горячую воду он внезапного напора кран может ещё больше разойтись
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221614) 1 месяц назад
можно конечно при слабом напоре.А ослабить дополнительно поможет открыть ВСЕ краны
Просто Анимешник Профи (675) 1 месяц назад
Ну если должна идти горячая, а идёт ток холодная, то либо горячую отключили, либо смеситель забился
Арслан МонгушПрофи (665) 1 месяц назад
Я спрашиваю не про напор, а про замену. Смеситель треснул
Просто Анимешник Профи (675) Арслан Монгуш, ну так открываешь гайд на ютубе и меняешь
Denver Просветленный (26415) 1 месяц назад
Это возможно, хотя и непросто, нужно действовать быстро поэтому приготовьте все заранее и на новом смесителе откройте краны, так будет проще. Стоит начать с горячей трубы
Лесник Просветленный (41582) 1 месяц назад
Можно,конечно но будете все мокрые,лучше перекрыть воду.