В какой аквапарк лучше сходить в Москве? Где дешевле?

Алёна Чернова Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Напишите пожалуйста кто был во всех аквапарках Москвы,какой большо понравился, какой интереснее?
Голосование за лучший ответ
никнейм Мудрец (10799) 5 месяцев назад
в аквапарке реально аxyeнно реально аxyeнно ну реально правда аxyeнно
Haтaлья Искусственный Интеллект (237604) 5 месяцев назад
Я ходила только в "Карибию" , потому что ближе всего.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185572) 5 месяцев назад
Были в Карибии и в Ква-Ква парке (это уже не совсем Москва но близко). Из этих двух больше понравилась Карибия. Про цены не скажу, давно ходили.
Максим Алькаев Знаток (285) 5 месяцев назад
Лужники переоценены, вам скорее в Мореон надо. По некоторым рейтингам, он лучший в МСК. Входной билет вроде 1.500₽ (есть детский и льготы).