Девочки кому помогла цикловита восстановить месячные после похудения

полина Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Упс-пупс Ученик (57) 3 месяца назад
Вам стоит обратиться к гинекологу для того что вам назначили сдачу анализов и после, хорошие препараты для восстановления. Самостоятельно не рекомендую принимать препараты которые не назначены, можно усугубить ситуацию.
полинаУченик (53) 3 месяца назад
так я уже пью курс цикловиты по назначению гинеколога.
Кристина Островская Мыслитель (8835) 3 месяца назад
Это всего лишь БАД, он не поможет вам ничем, надо вес иметь адекватный чтобы гормоны нормально работали (резко не худеть)
полинаУченик (53) 3 месяца назад
но у меня нормальный вес... 45 кг при 157. в октябре мне 18.
полина Ученик (53) полина, + такой результат за 1.5 года.
полинаУченик (53) 3 месяца назад
изначально большой... 57 -58 килограмм при росте 157. но мне тогда было 15-16
Nos Искусственный Интеллект (284666) 3 месяца назад
Вряд ли. Жир и белок в пище должен быть в достаточных количествах
полинаУченик (53) 3 месяца назад
он у меня всегда в хороших количествах. кбжу в целом отличное
Nos Искусственный Интеллект (284666) полина, значит спросить у гинекологу,что не так с гормонами и головой
ирина радость Искусственный Интеллект (185189) 3 месяца назад
Смотря на сколько похудела и какие нарушения цикла были...Если незначительные - Цикловита неплохо нормализует...если значительные,.лучше провести гормональное обследование.
пылинка алмазная Оракул (62551) 3 месяца назад
Помогает точно Циклодинон. Он на травах. Принимать легко. Восстанавливает реально
Zombie Мудрец (13707) 3 месяца назад
Значит диета была идиотская. Раз такие последствия
полинаУченик (53) 3 месяца назад
дефицит калорий с хорошим кбжу не идиотчкая диета.
Zombie Мудрец (13707) полина, может дефицит был слишком большой или по бжу где то криво. Но от обычной диеты такого не бывает