Какой свет несет эзотерека веруюшщем в ея ?

Бес вапроса ответ Мудрец (11821), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
max Оракул (86445) 3 месяца назад
Да никакой. Просто дает ощущение превосходства над всеми остальными, "непросветленными".
Бес вапроса ответМудрец (11821) 3 месяца назад
ой ой ... давай сразу превратим в сахер сол на тваих шщеках
max Оракул (86445) Бес вапроса ответ, не надо, а то мухи слетятся.
Карри Просветленный (29996) 3 месяца назад
Ну расскажи что тебе несёт?)))
мне ничего т к она не имеет место быть ..слово обозначаюшщее неизвестно что ..муть для слабых мира сего
Владимир Вервольфович Гуру (4080) 3 месяца назад
Никакого. Это совокупность знаний. Личная система. Иногда заточенная до мастерства.
иногда пабольшей часте в -0000666%
Владимир ВервольфовичГуру (4080) 3 месяца назад
В слове 2иногда 2ашипак молавата
анастасия Витязева Мастер (1198) 3 месяца назад
Ни свет не заря , а вкус Миндальный потому как вранья в достатке