Ютуб не грузит даже с впн
У меня было 3 впн и я ими пользовался что бы спокойно смотреть ютуб но сейчас просыпаюсь все впн работают в браузере и в других приложениях но только ютуб не грузит вопрос в чем,у кого тоже данная проблема и кто может посоветовать впн,или другие способы что бы ютуб снова грузило
На ютубе посмотри туториал как это сделать а то я незнаю
Таких нет Нашлось решение проблемы вот Заходим на сайт https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/issues/378 скачиваем последнею версию и запускаем файл и ищем "1_russia_blacklist.cmd" эту программку и в лучшем запускаем от имени администратора у меня работает этот метод
ByeDPI для телефона
https://github.com/dovecoteescapee/ByeDPIAndroid/releases
Позвони своему провайдеру (если дозвонишься, конечно) и скажи, что он не выполняет своих функций, и вы уйдёте к другому провайдеру.
Сейчас по стране много людей реально переходят на провайдеров, у которых нормальный доступ на Ютуб.
у меня гудбай дипиай раньше работал а сегодня авто настройка авто настройка
Для андройда я использую PlanetVPN. А для компа браузер тор. В торе все прекрасно грузит.