С чем есть клещей

BUBELKA AAA Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуй дорогой Мейл ру
Хочется задать волнующий меня на данный момент времени вопрос
Предупреждаю что вопрос крайне серьезный и срочный. Прошу отнестись с пониманием

Гуляла недавно по лесу и мне в спину впился клещ. Заметила его только когда пришла домой. Он уже успел высосать много крови. Еле как его сняла и сейчас положила в коробочку. Возникла идея. Почему бы мне не попробовать его съесть, ибо клещи, по моему мнению достаточно питательно, а еды дома мало. Спросила у интернета - нет ответа. Поэтому обращаюсь за помощью к вам

С чем лучше готовить или есть клеща. Ну, имею ввиду специи, соусы, гарнир.
Голосование за лучший ответ
dewor jon Ученик (114) 3 месяца назад
Фууу как это можно есть....
Химан Просветленный (39056) 3 месяца назад
пожарить с солью, подать с пюрешкой
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120976) 3 месяца назад
Да ну, в них вредные микробы - энцефалит, спид, сифилис, чахотка.
Продам Гараж Мастер (1058) 3 месяца назад
Я рекомендую есть данный продукт с низкокаллорийной пищей, так как данная еда как клещи очень жирная. самые приятные ароматы вкуса вы получите если будете поедать данный предмет с ржанным хлебом с солью, и желательно до этого вдохнуть соль в свои ноздри чтобы вкус был божественее чем любая другая пища
gaktaiXD Ученик (119) 3 месяца назад
со спермой кобякова