Дотронулась до мышки

Ксения Пантелеева Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
В СВЯЗИ С ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ МЫШКУ ЗА ШКИРКУ! МЫШЬ НЕ УКУСИЛА И НЕ ПОЦАРАПАЛА! ПОМЫЛА РУКИ И МЫЛОМ, И СОДОЙ, И ДАЖЕ РАЗВЕДЁННОЙ ХЛОРКОЙ!!!!! Я ТЕПЕРЬ УМРУ??? ПОМОГИТЕ ?????
Голосование за лучший ответ
Егор Быкарев Знаток (293) 3 месяца назад
По твоему мыши ядовитые?
Ксения ПантелееваУченик (102) 3 месяца назад
ОНИИ ЗАРАЗУ ПЕРЕНОСЯТ
popaypepki jsjs Знаток (259) 3 месяца назад
Хахахаххахахахахахахахахахахахахахахах, нет конечно
uzber Гуру (3522) 3 месяца назад
зумерсские прикольчикии
Тихон Громков Мыслитель (7851) 3 месяца назад
Да, ты умрёшь
я не хочу
Тихон Громков Мыслитель (7851) Ксения Пантелеева, а уже всё
Анхель Г Ученик (98) 3 месяца назад
Будешь умирать долго, медленно и мучительно. А если серьёзно-еще раз помой руки и не суй их себе в рот
Его смысл жизни Просветленный (27509) 3 месяца назад
пора завести мышеловку)
её кот поймал на улице
Его смысл жизниПросветленный (27509) 3 месяца назад
отдай ее ему назад пусть отнесет
Ксения Пантелеева Ученик (102) Его смысл жизни, ЖАЛКО МЫШКУ
выпусти на улицу
Ксения Пантелеева Ученик (102) Его смысл жизни, уже
Специалист договорного отдела Мудрец (17383) 3 месяца назад
онлайн-истерика? А пишет она это с каменным выражения лица...до чего прогресс дошел;)
п.с. ОСТАВИТЬ ПАНИКУ МАТЬТВОЮ!!! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫШЬ - БЕЗОБИДНОЕ ЖАЛКОЕ СОЗДАНИЕ С МЯГКОЙ ШЁРСТКОЙ МЕНЬШЕ ТЕБЯ В МНАДЦАТЬ РАЗ , ОНА БЛЕАТ, ПОСЛЕ ТВОЕГО КОТА И ТВОИХ "ЗА ШКИРКУ" В АХЕРЕ КАПИТАЛЬНОМ!!!!!ГРЫЗУНУ ХУЖЕ ЧЕМ ТЕБЕЕ!!ЕЕе!!!!11!

п.п.с. клин клином вышибают;))))))
ЗЗТ Оракул (58874) 3 месяца назад
ну оконечно умрёшь, ещё не один человек не остался вечно живым. мужайся. лет через сто тебя не станет.
Мария Панько Мудрец (14794) 3 месяца назад
Я надеюсь, это шутка такая... А то на паранойю какую-то похоже. Конечно умрёте, лет через 70