Любимое мужское блюдо?

мАри Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Они все едят, если вкусно приготовленно!
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Секс на мясе или мясо под сексом или секс с мясом, ну на крайняк мясной секс или сексуальное мясо =))))
Юрий Мастер (1213) 17 лет назад
Шашлык! Или романтический ужин с вином мерно переходящий в ...
Злючка Мудрец (11871) 17 лет назад
курица гриль и шашлык
Виталий Ш Профи (572) 17 лет назад
Не слушай этих озабоченных мужчин, они все готовы перевести на секс.
Мне, например, нравяться салаты. Практически все...
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Конечно же: Ципленок в пальотках....Это изыск....Но некоторые, кто погрубее, предпочитают бабу натуральную....
Борис Профи (760) 17 лет назад
То, в которое плюхнешься физиогномией с чувсвом полного удывлетворения.
Выбор зависит от количества принятого на грудь и скорости протекания праздника.
Марфушенька Ученик (217) 17 лет назад
икру и форшырованые овощи
Kazmir Ученик (104) 17 лет назад
самое белковое что есть на земле это мясное блюдо. если не хилый то любит ну если не таков то ооооо несчастная кому он попалься
Источник: kazmir@mail.ru
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Пиво пиво и еще раз пиво
Источник: Аноним
Аверкий Кравков Знаток (320) 17 лет назад
Неспорьте, каждый мужчина любит что-то особенное....