Голосование за лучший ответ
Ateş
3 месяца назад
А вы тут кого спрашиваете?))
Билеты от 8 тыс.руб до 22 тыс.руб, зависит от даты и категории поезда и вагона. Вам что конкретно надо? Даже в купе ценник на верх и низ разный
Lola rennt
3 месяца назад
Просто есть разумные люди, которые не едут на отдых в популярные места без обратного билета, а есть не очень разумные, которые рискуют. И вот, когда они попытались взять обратные билеты уже из Анапы, оказалось, что на нужные им даты есть только люксы по атомным ценам. Они и пожаловались. А мэйл забацал это в виде новости. А вопрос ваш смешной, т.к. на какие-то даты билеты по нормальным ценам, конечно же, есть - их ведь за 90 суток продают.
AteşВысший разум (256727)
3 месяца назад
Согласна с Вами полностью, была очень удивлена, что такое большое количество людей приехало на отдых без обратного билета. С другой стороны, в Анапе большой атовокзал, можно легко доехать хотя бы до Новоросса или Краснодара и взять билеты по приемлемой цене.