Usdt ,вырастет как думайте?

Илья Богуцкий Ученик (72), на голосовании 2 месяца назад
как думайте usdt еще вырастет?Завтра например?
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (15550) 3 месяца назад
это цифровой доллар, причем тут крипта?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175369) 3 месяца назад
Это крипта, привязанная к доллару.
Токен Tether был выпущен компанией Tether Limited в 2015 году.
Курс Tether привязан к доллару США в пропорции 1:1, то есть курс этого токена равен 1 доллару. Отсюда возникло общепринятое обозначение токена — USDT (United States Dollar Tether). Монета также обозначается символом ₮ или USD₮.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108631) 3 месяца назад
мне ано надо,думать вырастет или нет?тебе надо ты и думай!
Хатуль Мадан Оракул (68742) 3 месяца назад
Конечно.
Только не usdt вырастет, а рубль подешевеет.