"Чуть свет уж на нохах и я у ваших ног". Кому принадлежит цитата? "Фосфор в воздухе горит. Выделяет....?"

Галина Филянова Искусственный Интеллект (177993), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр М Искусственный Интеллект (134798) 5 месяцев назад
Героине Ирины Муравьёвой, из фильма "Карнавал".
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (177993) 5 месяцев назад
Нет, не ей. Но фильм "Карнавал" с Муравьевой в главной роли.
Александр МИскусственный Интеллект (134798) 5 месяцев назад
Именно в таком произношении, принадлежит Муравьёвой.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (177993) Александр М, подруга её Халка читала роль Чацкого. А вторая фраза прозвучала из уст Яковлева, который там в роли непутёвого отца.