Нашел в goodbyedpi биткоин адрес

Антон Агеев Мудрец (11738), открыт 1 день назад
это биткоин адрес для майнера? у автора этого дипиая не нашел в профиле гитхаб и в других соц сетях этот адрес
15 ответов
Александр Профи (781) 1 день назад
Ты слил чей то биткойн кошелёк
Andrey HertzПрофи (902) 1 день назад
А что они с этим сделают, ему 0,0000000000000000000001 биток переведут? По одному адресу наверное не взломаешь
Генри Томасино Профи (580) 1 день назад
Это сетевая библиотека Windows. Не знаешь — не пиши
Дай мне денег на пиво Просветленный (24452) 1 день назад
где придурок
Дай мне денег на пивоПросветленный (24452) 1 день назад
А, это я придурок. Не тот выбрал. Щас чекну
Антон Агеев Мудрец (11738) Дай мне денег на пиво, просто на файл наводишься и ждешь пару сек на windows 10
Генри ТомасиноПрофи (580) 1 день назад
Он подумал, что это майнер, хотя это биткоин кошелёк создателя windivert
Дай мне денег на пиво Просветленный (24452) да я без тебя понял.
xepb Оракул (55892) 1 день назад
кошелёк, и что? задонатить хочеш?
Антон АгеевМудрец (11738) 1 день назад
хочу узнать майнер ли, ибо зачем адрес для доната сувать в сам файл тип
xepb Оракул (55892) Антон Агеев, это метаданные...
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (152373) 1 день назад
Что там за софт показывает всплывающее окно "описание" - предполагается угадать?

PS: Ради любопытства посмотри на любой файл из каталога windows\system32\drivers
Антон АгеевМудрец (11738) 1 день назад
просто мышку удерживаешь на файле и всплывает на вин 10
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (152373) Удерживал мышу минут 5, никакого окна не появляется ( Microsoft Windows [Version 10.0.19045.4529] )
Антон АгеевМудрец (11738) 1 день назад
нету в этом каталоге bitcoin в описании файлов, это не виндовс тема
Above Мыслитель (8613) 1 день назад
Тоже так же хз чо это)
Вася-валидол Валидолов Просветленный (42333) 2 часа назад
Это адрес для донатов ,у автора все написано на его страничке .Не нужно жути нагонять!
https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/issues/159
Dlazder Мудрец (13373) 2 часа назад
Какого автора дипиая? Ты хоть знаешь значение этого слова?
Цен ГуаМастер (1866) 2 часа назад
А ты знаешь? Dpi такой протокол который обрабатывает запросы, и входящие и выходящие, и типо прощай dpi название проги
Dlazder Мудрец (13373) Цен Гуа, вопрос адресовался не тебе. я знаю что такое dpi. И знаю еще что это не протокол.
Xelizyz Xz Гуру (4829) 2 часа назад
WinDivert — это RiskWare, ищите лучше)
Enhy Ученик (132) 2 часа назад
Это адрес для донатов
Fghh Гуру (3636) 1 час назад
Хз что такое гитхаб, но адрес bitcoin по которому можно скинуть биткоин можно посмотреть в самом биткоин-кошельке, если его скачать.

То есть если скачать Bitcoin-кошелек и создать там биткоин-адрес для переводов биткоина, то у тебя уже будет биткоин-кошелек, где будет биткоин адрес.