Ненавижу и одновременно не держу обиды на родителей.Как выжить?вопрос и ситуация снизу

Алина Голубева Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
  1. Я из бедной семьи.Родителям не нужна,даже не знаю зачем меня рожали.Они алкаши,пьют с молодости.В детстве я этого не замечала и любила их.Сейчас уже нет,я их даже ненавижу,но при этом не держу обиды.Все потому что с возрастом отношение ко мне менялось,и очень сильно.В итоге все дошло до того,что от меня только требуют,орут и оскорбляют.Да и с из зависимостью от алкоголя живется не очень то хорошо,дела никто не делает,как бы я не пыталась помочь.Дожила до такой степени что ем один-два раза в день.Живем в глухом городе,с детства гулять не отпускают,друзей нет,увлечений нет.И как бы я не пыталась что-то изменить везде говорят нет.Я пообещала себе,что вырасту успешным человеком,но про этом идти к цели не очень то получается.Денег нет,возможностей мало,да и с такими родаками.Что собственно говоря делать?Как выжить с такими обстоятельствами?Вопрос для меня серьезный,прошу без шуток и сожалений.Надеюсь поделитесь мнением,как вырасти нормальной и психически здоровой.А то уже панички ловлю при из присутствии.
Голосование за лучший ответ
няшка милашка Гуру (2506) 1 месяц назад
Мотивации не хватило на прочтение сея шедевра
..... Гуру (3652) 1 месяц назад
Если тебе от 18 лет, то съезжай от родителей.
Евгения Астахова Мудрец (17520) 1 месяц назад
Уезжать в другое место и начинать жить самостоятельно.Не знаю сколько лет.Если нет 18 спасением был бы интернат. Это не детдом. Там можно было бы и учится и проживать на время учебы, подобрать себе увлечение, может оно бы помогло в дальнейшем в выборе профессии. После 18 можно уже искать работу .Тоже желательно с предоставление проживания, в другом городе.,на вахту и т.п. Не ставить себе изначально высоких планок, но четко достигать тех небольших высот, чтобы можно было двигаться дальше. И не мечтать,что вдруг внезапно станет все хорошо, а самой гребсти к этому.
Природа Харе Кришна Мудрец (19337) 1 месяц назад
Выжить можно только одним способом - как угодно, но уезжайте и устраивайтесь на работу, с обеспечением жилья.