Голосование за лучший ответ
Любовь
3 месяца назад
Самоубийство это хуже чем побег из тюрьмы, мало того что срок добавляется, так еще и условия предоставляются гораздо хуже предыдущих.... Может вы уже пытались сбежать? Тогда просто делайте добрые дела, чтобы в зачет предыдущего побега засчитали и срок сократили.
Нереального характераМыслитель (7649)
3 месяца назад
По этому я и не хочу суицид делать .когда я умру естественной смертью ну или меня убьют или ну вообщем что то приемлемое. То породы на тот свет я постараюсь убить того,кто это все сделал .если будет возможность обязательно ее использую