Как сделать плавный переход в камере с ширика 0.6 на основную камеру?

Долбаящер Профи (577), закрыт 2 месяца назад
Когда снимаешь видео то надо заранее выбрать снимать на широкоугольной 0.6х или на основной 1х объективе. Т.е уже во время съемки нельзя переключить с ширика на основу или наоборот, нет плавного перехода, чтоб красиво вышло, зумить нельзя итп. Может есть какие то кастомные проги что бы эту тему пофиксить? Смартфон от фирмы realme
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838501) 5 месяцев назад
оптическое зуммирование часто связано с перенастройкой резкости, что подвластно достаточно сложной (дорогой) оптической схеме.
Остальные ответы
Программист Просветленный (44261) 5 месяцев назад
в реалми только монтажом
чего ты хотел от него хз...
Максим Коновалов Мыслитель (6990) 5 месяцев назад
Сделать Плавный переход с ширика на основную камеру сделать очень легко. Достаточно купить айфон или другой прокаченный смартфон)))
Dmitry Искусственный Интеллект (619091) 5 месяцев назад
Никак, потому что это переключение между двумя камерами, а не настоящий оптический зум.
Андрей Мыслитель (6543) 5 месяцев назад
Если нельзя это сделать при съемке, то можно потом при монтаже.