Посылки на почте

Artem Nikitin Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Вчера ходил забирать посылку через авито доставку показал номер из приложения авито и мне сказали что надо предъявить qr-код. Я сказал что не могу и показываю паспорт на что мне ответили что по паспорту не выдают. Давно ли так стало и имеют ли они на это право?
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157608) 3 месяца назад
Давно. И на Озоне то же самое и на WB.