Как вы считаете что это за отношения?

game hipe HIPE Мастер (1622), на голосовании 2 месяца назад
Короче у моего братана появилась "подруга" или что-то в этом роде и они всё время вместе и вот что я заметил когда был с ними

Мой брат просто ходит разговаривает ни о чём смеётся короче как обычно без намёков на заинтересованность ею

А она наоборот какая-то застенчивая смущается от любого повода пытается любым способом сблизиться то есть же
пытается подойти поближе взять за руку и всякое няшное

Но вот она со мной не церемонится проста как бандит на минималках хулиган чёртов так скажем

Я уже понял что она любит его но у меня вопрос в каком моменте они начнут встречаться или это невозможно?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (18041) 3 месяца назад
А кто на твой вопрос ответит если ты, живущий с братом, ответа не знаешь?
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64444) 3 месяца назад
Да они уже встречаются наверняка. То что он не показывает своё отношение на людях, не значит, что наедине с ней он такой же