Если бы была возможть зафиксировать во времени самый счастливый миг вашей жизни,вы б там остались навсегда?

lapochka Профи (747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Ни за что бы не остался, разве что ещё на мгновение. Этот момент сладок, пока ты в нём, но когда этот миг проходит, ты взрослеешь, но возвращаться уже не захочется, потому что восприятие мира изменилось и того же удовольствия что раньше я не получу, а только разочаруюсь... Особенно сладки детские моменты жизни, но они сладки, пока находятся в наших воспоминаниях. Я их запомнил детскими глазами, детскими впечатлениями, и поэтому пусть они останутся у меня в памяти, у меня в душе какими я их помню...
Остальные ответы
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Я бы осталась в нем как можно больше, не думаю, что от этого он мог бы стать притарным.
Natie Гуру (2543) 17 лет назад
Нет,а вдруг впереди еще что получше.Вот на время задержаться-это ДА!
СанСаныч Гуру (3156) 17 лет назад
Конечно... нет. Потому как неизвестно, может будет еще лучше в будущем.
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
Если в нём остаться, разве сможешь понять что он и есть самый-самый? Может впереди есть что-то лучшее!?
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Нет. Иначе это перестало бы быть самым счастливым моментом в моей жизни.
Деви Гуру (3741) 17 лет назад
нет.. . жизнь - это движение.. . а если нет движения (в данном контексте - фиксация момента) - значит это смерть.. . а она меня не прельщает...
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Мне раньше нравилось, что я дурак.
Теперь достало.