Голосование за лучший ответ
Лидия Анисимова
3 месяца назад
Я не всегда сижу на диете, но иногда это необходимо. Соглашусь по поводу белковой пищи, голод хорошо утоляет. На работу беру с собой обычно чебуреки с растительной начинкой (фуджитал), с зеленым чаем ем вприхлебку.) Вместо сахара у меня заменители на стевии.
Сорока@
3 месяца назад
Я слежу за фигурой. Мне нужно поправиться. Пока только много хожу на свежем воздухе, поднимаюсь по ступенькам. Мне не жир нужен, а мышцы и здоровое питание. Вот на счет перекусов не знаю. Я нормально ем утром, потом гуляю, потом нормально обедаю. Зачем мне чего то там перекусывать? Мне достаточно четырех приемов пищи. Завтрак, обед, ужин, второй ужин. Пью просто воду или чай, который нравится. Пока не понимаю зачем мне еще что то добавлять. Если питание сбалансировано, то голода не будет. Ни при похудении, ни при наборе массы.