Обязательно ли использовать презерватив если я уверен что девушка здорова и я здоров??

Артём Фролов Профи (905), на голосовании 2 месяца назад
Я не совсем понимаю, вич сифилис и т.д передаётся только если он уже есть в организме или эта болезнь может образоваться у здорового человека если он не будет предохраняться?? Если я сдал анализы и девушка тоже мы оба знаем что здоровы 100% можно без презерватива заниматься??
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (78731) 3 месяца назад
Презерватив предохраняет не только от болезней,но,и от нежелательной беременности!!
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352882) 3 месяца назад
  1. Только если уже есть, возбудители не возникают из ниоткуда.
  2. Желательно, ибо уверенность - не гарантия правоты. Её где-нибудь по пьяне того-этого, а ты потом лечись пол-жизни со своей уверенностью, да и ЗППП можно подхватить и другими путями.
Артём Фролов Профи (905) 3 месяца назад
То есть если в девушку занесли предыдущие партнёры
Артём Фролов Профи (905) 3 месяца назад
А если она девственница то ничего не будет
Артём Фролов Профи (905) 3 месяца назад
Тогда вопрос а где 0-й инфицированный
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352882) Артём Фролов , ещё раз - зппп можно подхватить по-разному. Тот же вич - через кровь, герпес и т.д. - герез слюну и т.д., плюс девственницей онм может быть... ну знаешь, только с одной стороны, с других не проверить... Что до нулевого пациента, то вопрос скорее филососфский. Когда-то давно вирус мутировал и научился заражать людей, например, от животных, как было с ВИЧ, и тогда это вопрос укуса или непрожаренного мяса, и понеслась. Кто был первым уже не узнать...
Артём Фролов Профи (905) 3 месяца назад
Как он тогда заразился
Артём Фролов , а спустить в девушку не боишься?
Ww angel Просветленный (21505) 3 месяца назад
Если будешь в попку, то лучше одеть.
. Мудрец (18041) 3 месяца назад
В любом случае надо использовать и для верности даже не один, а два или три. Британские ученые рекомендуют, как будто какой то внутривлагалищный ковид анализы зафиксировали. Понятно?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318076) 3 месяца назад
а возможное потомство?
если ничего не планируете-брак,дети и даже если девушка говорит,что принимает таблетки.одеваете презерватив,чтобы потом не ныть по всем ресурсам,что меркантильная баба вздумала забеременеть от вас и заставила платить алименты
KiKi Гуру (3779) 3 месяца назад
Если вы готовы к детям, то вперед)
Гарри Реймс Мастер (2052) 3 месяца назад
ты должен быть уверен ещё и в том, что готов стать папкой для ее ребенка , в случае чего и быть готов если вы поругаетесь платить на ребенка алименты. короче ты должен быть в девушке своей уверен в ее психическом здоровье , помимо ее женского здоровья
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 3 месяца назад
Можно.
При условии, что вам обоим есть 18 лет. Ваши родители хотят стать бабушкой и дедушкой.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158456) 3 месяца назад
Нужно!, если владеешь ППА в совершенстве..!
Вова Бегов Ученик (110) 3 месяца назад
Использование презервативов важно не только для предотвращения беременности, но и для защиты от инфекций, передающихся половым путём (ИППП). Даже если вы оба сдали анализы и уверены в своём здоровье, всегда есть риск заражения, если кто-то из вас был подвержен инфекциям в прошлом, которые могли не проявиться. Кроме того, не все ИППП диагностируются легко. Поэтому использование презервативов остаётся рекомендованным, даже если вы уверены в здоровье партнёра. вашим взаимоотношениям это только поможет.