Рулевая рейка от какой машины?

Наиль Тимеркаев Ученик (156), на голосовании 4 месяца назад
Всех приветствую. Дома лежит рулевая рейка, хочу выставить на продажу. Начал по номерам пробивать, ничего конкретного не нашел, выдает от разных машин. Может на глаз кто определит или сверит как нибудь. Буду очень благодарен ?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (613208) 5 месяцев назад
на фордовскую похожа, а так хрен знает, она может стоять на десятке машин под разными названиями
Геннадий Амелькин Мудрец (11162) 5 месяцев назад
А ты думаеш она кому-то нужна...ведь ты наверняка не знаеш рабочая она или нет?
Наиль ТимеркаевУченик (156) 5 месяцев назад
Она новая, со склада привезли. Даже пыль заводская на ней
Геннадий АмелькинМудрец (11162) 5 месяцев назад
Та ды дерзай..
алты-балты Искусственный Интеллект (330098) 5 месяцев назад
От праворульного автомобиля, насколько позволяет судить снимок №3
Впрочем, снимки №4 и №5 позволяют усомниться в данном утверждении