Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как слушать Ютуб музыку в России после замедления??

интернет герой Ученик (84), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
рома ] Мудрец (18792) 1 месяц назад
с закрытыми глазами
интернет геройУченик (84) 1 месяц назад
????????????????
рома ] Мудрец (18792) ???
Danya Akafev Знаток (384) 1 месяц назад
не слушать американцев
Arie Benz Просветленный (36678) 1 месяц назад
У меня ютуб с VPN нормально идёт.
Ladno f Мыслитель (6181) 1 месяц назад
С впн или расширения скачивать ( speedtube например )
va1ter Мастер (1372) 1 месяц назад
если на мобиле, то впн, а если на компе, то скачай goodbye dpi, мне помогает
no yes Ученик (150) 1 месяц назад
Скачать впн если ты слушаешь музыку то поставь качество 144р
Vladimir Nakamura Гуру (3136) 1 месяц назад
ByeDpi либо goodbyedpi если пк с гитхаба качай
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37009) 1 месяц назад
После введения ограничений на доступ к YouTube в России, существуют несколько способов, которые могут помочь вам продолжать слушать музыку на этой платформе:

1. **VPN (Virtual Private Network)**: Использование VPN позволяет обойти региональные блокировки и замедления, предоставляя доступ к YouTube через серверы в других странах. Популярные VPN-сервисы включают NordVPN, ExpressVPN и CyberGhost.

2. **Прокси-серверы**: Прокси-серверы также могут помочь обойти блокировки, но они могут быть менее надёжными и безопасными по сравнению с VPN.

3. **Альтернативные платформы**: Если доступ к YouTube затруднён, можно рассмотреть использование других музыкальных сервисов, таких как Spotify, Apple Music, Яндекс.Музыка или VK Музыка.

4. **Загрузка видео и аудио**: Существуют различные онлайн-сервисы и программы, которые позволяют загружать видео и аудио с YouTube для офлайн-прослушивания. Однако стоит помнить, что это может нарушать условия использования YouTube.

5. **Использование мобильных приложений**: В некоторых случаях мобильные приложения YouTube могут работать лучше, чем веб-версия, особенно если использовать VPN на мобильном устройстве.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 1 месяц назад
Как слушать Ютуб музыку в России после замедления
СМИ в интернете пишут что это сбой. но что то я уже не верю

у меня ютьюб 8 августа стал зависать и не проигрывать видео вообще я воспользовалась этим способом
по ссылке. goodbyedpi скачала, распаковала в созданную для этого папку, запустила эксешный файл, появилось
черное окошко с надписями я не знала что с ним делать просто проигнорировала . и вслед за этим
мгновенно запустилось видео на ютьюбе которое зависало все эти дни. но на следующий день
ютьюб опять не работал. пришлось заново запускать установку этой проги после этого ютьюб
заработал. видимо придется это каждый день делать

https://dtf.ru/howto/2878180-kak-oboiti-blokirovku-youtube-s-pomoshyu-goodbyedpi-maksimalno-prostoe-rukovodstvo-dlya-chainikov
Инвалид Инвалидович Ученик (179) 1 месяц назад
Короче, устанавливай такой мод как Vansed, уже давно существует, на него замедление не действует, можно спокойно слушать музыку+ в фоновом режиме.
интернет геройУченик (84) 1 месяц назад
у меня на нем тоже замедление