Почему бургер Кинг настолько жадный?

Рау Ma Ученик (31), на голосовании 2 месяца назад
Заказал большую картошку фри она настолько маленькая что не наесться
Не представляю что будет заказать маленькую порцию
Так и с остальными вещами будь это гамбургер, коктейль,кофе и т.д
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95632) 3 месяца назад
Нормальный пацан перед заходом в эту обитель ххххххэээхххх. Купит 100 грамм в пятере, затрехнет в туалете пока руки моет...
и Просветленный (30969) 3 месяца назад
Это загнивающий запад!!!
Shang Tsung Оракул (59905) 3 месяца назад
Они потому что бабки должны отбивать за затраты. А вообще он не очень то и жадный - очень часто акции и скидки делает, бонусы начисляет. Так что отличное заведение.