Заказал большую картошку фри она настолько маленькая что не наесться Не представляю что будет заказать маленькую порцию Так и с остальными вещами будь это гамбургер, коктейль,кофе и т.д
Они потому что бабки должны отбивать за затраты. А вообще он не очень то и жадный - очень часто акции и скидки делает, бонусы начисляет. Так что отличное заведение.
Не представляю что будет заказать маленькую порцию
Так и с остальными вещами будь это гамбургер, коктейль,кофе и т.д