Что можете сказать о профессии "менеджер по туризму"?

Word_Wack Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
хотелось бы почитать минусы и плюсы, а также узнать мнение людей, которые отучились на менеджера и поработали в этой сфере. информацию можно найти в интернете, но мне интересно почитать именно здесь и сейчас.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 3 месяца назад
А кому он нужен если местных полно
Word_WackУченик (117) 3 месяца назад
информативно
Sfera Искусственный Интеллект (192065) Word_Wack, за-то правда
Юлия Рудова Ученик (113) 3 месяца назад
Я буквально недавно только прошла курсы менеджера по туризму https://tutortop.ru/courses_selection/kursy-menedzhera-po-turizmu/ и вот честно, пока минусов не вижу. Интересная профессия и несмотря ни на что – перспективная. Да, не просто учиться, а точнее очень много информации нужно запомнить, но бесспорно интересно. Работу, кстати, сразу нашла.